Внук Пугачевой объяснил, зачем вернулся в Россию
Просмотров: 1 362 756

Певец и музыкант Никита Пресняков рассказал о том, как ему приходилось экстренно возвращаться в Россию из США. Он отметил, что из-за этого у него не сложилась карьера режиссера.

Студенческие годы певец провел в Америке. У него были отношения на расстоянии с девушкой из России. Визу избраннице артиста не выдавали. В конечном счете он решил, что любовь гораздо важнее карьеры, сделав выбор в пользу бывшей пассии.

«Как только завязалась эта история — мне надо было из Штатов уехать по личным причинам. На тот момент у меня была девушка, ей не давали визу, она не могла приехать долгое время, и я вернулся. Жизнь изменилась после этого всего. Остался бы я там — возможно, что-то развивалось бы в киносфере и я никогда не начал бы музыку. Хотя это была моя мечта с детства», — поделился Пресняков в ходе «Острого шоу» на Youtube.
Напомним, что в сентябре 2022 года Пресняков покинул Россию на фоне объявления о частичной мобилизации. Многие россияне осудили решение артиста. На данный момент он проживает в доме своей матери певицы Кристины Орбакайте в США.

15/11/22 Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Больше новостей

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. (Правообладателям)