Мессинг считал уникальными людей только этих трех знаков
Просмотров: 1 059 374

Он посвящал окружающих не только в детали, которые ему удалось узнать, о будущем мира, но и в особенности каждого знака зодиака. Так, он выделил целых три созвездия, представителей которых он считал по-настоящему уникальными.

Весы
Сложно представить, но равноправие и тяга к единоличному лидерству, уживаются в представителях этого знака зодиака. Поэтому Мессинг и назвал Весы знаком противоречий. Астролог также говорил, что для достижения своих целей они способы пойти на манипуляции и даже причинить кому-то зло.

Но это лишь в том случае, если представитель этого знака был рожден под плохой картой в гороскопе, как говорил Мессинг. В остальных случаях Весы становятся добрыми и проницательными людьми. У Весов также отлично развита интуиция и чувство предвидения ситуации.

Водолей
Про Водолеев Мессинг всегда говорил, что это один из самых сложных и многогранных знаков зодиака. Довольно часто под этим созвездием рождаются талантливые люди, которые позже обретают популярность.

Этот факт астролог объяснил тем, что Водолеи видят мир не так, как все. Они способны разглядеть нечто прекрасное даже в самом обычном предмете.

Овен
В достижении любых поставленных целей Овнам помогает их темперамент, который практически никому не подвластен. Представители этого знака обладают уникальной способностью располагать к себе совершенно незнакомых людей, и все это благодаря их сумасшедшей энергетике.

Кроме этого, Мессинг не раз говорил, что рожденные под этим созвездием – лучшие ораторы и отменные руководители.

17/08/22 Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Больше новостей

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. (Правообладателям)